Irmgard Willfort
(1882-1969) Relief "Pieta", aus Keramik, färbig glasiert, Rückseitesigniert und datiertI. Willfort (19)38, ca.29 x 23 cm, Sprungbildung
Specialist: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
EUR 120.-
Irmgard Willfort
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |